Lote 133
Giovanni Battista Castagneto
Praia com Canoa de um Mastro a Seco
Óleo sobre tela
Assinado datado 1889...
30,5 x 61 cm.
Reproduzido sob o...
R$ 100.000,00 | US$ 45.450,00
Leilão: 28 de novembro de 2006