Lote 049
UBI BAVA
Composição II - a caminho da formação Série " com os cubos não se brinca" (homenagem a Ernesto Nazareth)
Acrílica, guache e colagem sobre cartão
Assinado e datado 1983...
Participou da exposição...
R$ 6.500,00 | US$ 4.140,00
Leilão: 14 de abril de 2011