Lote 067
Raymundo Colares
Gibi
Papel recortado
Assinado, datado janeiro...
22 x 28,5 cm
R$ 200.000,00 | US$ 79.365,00
Leilão: 27 de novembro de 2014
Lote 068
MIRA SCHENDEL
Da série Cálculos
Hidrográfica sobre papel
Com etiqueta da Tate...
103 x 69,6 cm
R$ 300.000,00 | US$ 119.047,00
Lote 091
Andy Warhol
Mao
Serigrafia sobre papel Beckett High White
92 x 92 cm
Estimativa:
R$ 90.000,00 - R$ 130.000,00